Para acessar essa funcionalidade é necessário fazer login! Caso ainda não seja cadastrado, por favor, efetue seu cadastro.
Saiba quem são os representantes eleitos em cada encontro regional:
Encontro Regional da Mata – Juiz de Fora – 21/06/2011
Grupo 1
Titulares:
Luiz José Bento Filho
Luís Carlos Gomes de Miranda
Luciléia Rodrigues Freitas
Ricardo de Souza Castro
Suplentes:
Fernanda Antunes Spolaor
Luciléa Pereira do Nascimento
Grupo 2
Titulares:
Vanessa Rabeca Martins
Antônio Hugo Bento
Luiz Carlos Marinêti
Leandro Dornellas Maia
Suplentes:
Cristiane Marques de Brito
Fernando Luiz Eleutério
Maria Celeste Jacinto Toledo
José Evaristo Santoro Filho
Grupo 3
Titulares:
Rodrigo Carvalho Magalhães
Mayra Regina Alves Betti
Rosely Aparecida Borcard Rodrigues da Silva
Miguel Henrique Marco Silva
Suplentes:
Maria Raymunda
Waldir Carvalho Assis Câmara
Maura Luíza de Oliveira Guedes
Lurdinha Lopes
Propostas do Encontro Regional da Mata - Juiz de Fora
Encontro Regional Norte de Minas – Janaúba – 11/08/2011
Grupo 1
Titulares:
Honorival Alves Maciel
Érica Morgana Vasconcelos Silva
João Ferreira da Silva
Olímpia Caciquinho Ferreira Lopes
Suplentes:
Hedicamar Aparecida Medeiros
Grupo 2
Titulares:
Antônio Alex de Oliveira
João Vanderlúcio Ferreira Oliveira
Maria Isete Martins
Ana Maria Leal Silveira
Wellington Mota Ferreira
Suplentes:
Roberto César Pereira
Jackson Francisco de Jesus
Miraides Cordeiro dos Santos
Grupo 3
Titulares:
Deide da Cunha Silva Fernandes
Claudirene Rodrigues Souza
Maria José da Silveira Dias
Divalma Ribeiro
Suplentes:
Marlene Mendes Barbosa
Mônica Silvana Brandão
Maristela Araújo de Faria
Ângela Maria Lacerda Guimarães
Propostas do Encontro Regional Norte de Minas - Janaúba
Encontro Regional Sul de Minas – Varginha – 18/08/2011
Grupo 1
Titulares:
Sára Maria Caixeta de Oliveira
Claudinei Ribeiro Santos
Mariana Anita Migliorini Pinheiro
Carlos Alberto da Costa
Suplentes:
Vanias Lomônaco Braga
João Vicente Borges
Sílvio Antônio de Oliveira
Debbie Mallena Ferreira Mendes
Grupo 2
Titulares:
Maria do Carmo Rodrigues
Jacqueline de Souza Moreira
Paulino Sales Abranches
Marly Juçara Justino Fais
Suplentes:
Mauro Biancasteli
Adriana Pio Ferreira
Grupo 3
Titulares:
Kellen Cristina de Oliveira
Bianca Grossi Silveira Campos
Abdon Geraldo Guimarães
Eulália Maria Rezende Pereira Valias Bruzigues
Suplentes:
Júlio César Gomes
Kátia Paulino Vieira
Lídia Helena de Figueiredo Madeira
Dilermando Silva
Propostas do Encontro Regional Sul de Minas - Varginha
Encontro Regional da RMBH – Contagem - 22/08/2011
Grupo 1
Titulares:
Wellington Marcos Barros
Álvaro Celso de Souza Leite
Camila Pereira Lima
Maria da Glória Silva da Cunha
Suplentes:
Erica Melane R. Nunes
Zenaíde Aparecida Ribeiro
Erick Machado da Silva
Maria Geralda Gonçalves
Grupo 2
Titulares:
Amauri dos Santos Barra
Engracia Maria Tropia Barreto
Adriana de Cássia Marinho Santos
Adriana Timóteo de Oliveira
Suplentes:
Lucimar Barreto de Freitas Paula
Fabiana Santos de Oliveira Carvalho
Ana Paula Machado de Andrade
Andréa Pinheiro Tomaz de Carvalho
Grupo 3
Titulares:
Admir Vieira Mota
Luiz Fernando de Souza Oliveira
Émerson da Silva Lopes
Elizabeth Wilke Duarte
Suplentes:
José Luiz Rodrigues
Ricardo Bisbo dos Santos
Luiz Cláudio de Souza
Luiz Gonçalves da Silva
Propostas do Encontro Regional da RMBH - Contagem
Encontro Regional Alto Paranaíba/Triângulo – Araxá – 25/08/2011
Grupo 1
Titulares:
Antônio Augusto Ferreira
Cecília Maria Vieira Abrahão
Silvânia A. Almeida
Zulma Moreira
Grupo 2
Titulares:
Anderson Alves Costa
Émerson Cláudio Souza
Maria Vicentina Vieira (Santinha)
Cacilda Elaine Torquato Winter
Suplentes:
Ises Maria Gomes Cintha
Filemon Antônio de Souza
Idelma Ferreira de Resende
Marcos Gennari Mariano
Grupo 3
Titulares:
Moisés Ricardo Pinto
Henrique de Oliveira Moreira
Regina Celia de Lima
Francismar Pereira de Araújo
Suplentes:
Regina Céli Dávila Pimentel
Amadeu Cordeiro Teixeira
Elenice Veloso Paula
Valter José das Neves
Propostas do Encontro Regional do Triângulo Mineiro/Alto Paranaíba - Araxá
Encontro Regional do Jequitinhonha/Mucuri – Teófilo Otoni - 1°/09/2011
Grupo 1
Titulares:
Almira Anita Ribeiro Guimarães
Soraia Dias Tavares
João Wilton dos Santos Rodrigues
Aloísio Carlos Silva Brito
Suplentes:
Rosália Vieira dos Santos
Zailde Figueiredo Santos
Grupo 2
Titulares:
Najla Said Naaman
Renan Pereira
Marlene Aparecida Chaves Gonçalves
Edna Schaper Julivaldo
Suplentes:
Antônio Carlos Bessa Mendonça
Grupo 3
Titulares:
Marcos José Colares Godinho
Neide Alves Santos
Eric Bonfim Fontoura
Oldair Ribeiro Novaes
Suplentes
Sérgio Pereira Andrade
Jeferson de Oliveira Gomes
Edneide Costa Brito Ferraz
Rosangela Botelho Ferreira Ribeiro
Clênia Sousa Nascimento Silva
Propostas do Encontro Regional do Jequitinhonha/Mucuri - Teófilo Otoni